Художники полностью несут ответсвенность за продаваемые образы. Если образ не проходит модерацию  (возвращается 450 соток) или если снимается(без компенаций) после установки, потому что добрые самаритяне приходят с  жалобой , что такой образ уже есть или был (даже на заблоченном или стертом персе) = то  купивший такой образ вправе подать иск на Художника и потребовать компенсацию.

Истец может запросить 3 параметра : цену за образ + затраты на установку + компенсацию судиздержек. И надо прям указать,  что именно  является исковыми требованиями. Некоторые специально просят только затраты на установку и судиздержки. Другие  хотят только за образ компенсацию. Чаще ,конечно, Истец указывает все три  параметра своих затрат для компенсации.

Тип иска: жалоба или иск.

Текст : Я подаю на художника ник\ссылка в связи с предоставлением недоброкачественного образа для моего персонажа. Прошу обязать его компенсировать мне ( далее на выбор  все или частично ) : цена образа+затраты на установку+ судиздержки.

После вынесения вердикта у Художника 1 сутки на оплату. Иначе он будет наказываться до блокировки персонажа.

Истец при ожидании выплат по иску должен помнить, что  вердикты листятся в здании Суда 2 недели и потом переходят в архив. Так что рекомендуем выписывать себе ссылку на иск отдельно. Потому что если Художник оплатит , то кнопка Забрать сотки будет именно внутри иска. Истец мониторит выплату сам.