Скрин ОБЯЗАТЕЛЕН и его следует при подаче иска сразу слать всем Судьям. На скрине запрещены редактирования и вырезания. Скрин должен быть со всего экрана с датой и временем на трее, а  не  кусок браузера. На скрине должны быть условия сделки. Если на скрине безличные фразы в чат : "помогите в бою"\ "легкая"\ "есть светлые рыцари?" =  это все трактуется рекламой частника по поиску услуг без предварительной договренности про цену. Такие заявки на услуги считаем по госцене для владеющего профой.

Если на скрине есть обсуждение услуги и цены до  оказания услуги, то считаем по заявленной  в сделке цене.

Расценки в инфо  не являются офертой  и не  могут служить основанием для требования именно такой платы. Если оказывающий услуги хочет именно такую цену, то  пусть и обсуждает эту цену до  оказания услуги и получает подтверждение от опонента.

Тип иска: жалоба или иск.

Текст : Я ник \ссылка  подаю на ник2\ссылка2  в связи с неуплатой найма ( или лечения) за такую-то дату + лог боя если речь про найм. Также следует указать за чей счет судиздержки. Истец имеет право не просить суиздержки с Ответчика.  Если Истец хочет компенсации судиздержек, то об этом надо обязательно написать : также прошу компенсировать судиздержки.

Ответчику при положительном вердикте выдаются 1 сутки на оплату через Суд.

Если он отказывается платить, то его будут наказывать до блокировки персонажа.

Если Ответчик оплатил , то сотки Истец может сам забрать зайдя по ссылке своего вердикта. Поскольку  вердикты листятся в здании Суда только 2 недели, то если Вы подали иск  и ожидаете там выплат,  лучше сохранять себе ссылку на вердикт и переодически мониторить появление там соток. Сылка на вердикт получается при нажатии на иск правой кнопкой \ данные о фрейме\информация о фрейме.