Объявляется Новогодний Конкурс на лучшее зачарование. Конкурс проводится в 8 номинациях - Зачарование Брони, Зачарование Оружия , Зачарование Злости, Зачарование Ловкости, Зачарование Реакции, Зачарование Силы, Зачарование Сложения, Зачарование Удачи. Победитель объявляется в каждой номинации, также в каждой номинации объявляются призеры.

Приз за первое место в каждой номинации - Заметка Древних с текстом "Магистр Магии Зачарование. ХХХ", где ХХХ - вид магии зачарование, примеры - "Магистр Магии Зачарование. Броня", "Магистр Магии Зачарование. Оружие" и т. д. Призы за второе и третье место - 30 суток Алмазного и Платинового аккаунта соответственно.

Получение приза может быть отложено на 30 суток, если игрок имеет действующий аккаунт, отличный от получаемого в качестве приза, и желает получить приз позже, но не позднее чем  в течение 30 суток с момента оглашения результатов.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо воспользоваться магией 3ачарование, свитки и подкладки могут быть любого уровня,  далее  отправить письмо на электронный адрес [email protected] с заголовком КОНКУРС. В теле  письма необходимо указать:
1.точный ник персонажа
2.ссылку на персонажа
3. точное название подкладки с зачарованием (полная копия названия из дома бойцов)
4. приложить скриншот подкладки.

Заявки без корректно оформленных пунктов 1-4 рассматриваться не будут!

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 00:01 21-12-2023 , по 23:59:59 31-12-2023

Подведение итогов и награждение победителей будет производиться после новогодних праздников!

Если два и более игроков зачаровали предмет на одинаковое значение, выигрывает тот, кто сделал это раньше, что легко проверяется по логам. Если игрок зачаровал предмет, отправил письмо, далее игрок продолжил зачаровывать предмет, но сделал это неудачно и усиление с предмета было удалено, игрок выбывает из конкурса.

Обратите внимание, число и время, в которое было сделано зачарование, обязательно будет учитываться, если несколько игроков зачаруют предметы  на одинаковое значение. В том случае, если  игрок зачаровал предмет и отправил письмо с соблюдением правил, но далее сбил зачарование, но позже зачаровал предмет на то же значение, что и в письме, то учитываться будет время последнего зачарования.   Учитываются только те зачарования, которые были сделаны в указанные промежутки времени. Предметы  зачарованные до  начала конкурса или позже его окончания не учитываются.

На момент подведения итогов, игрок, заявивший зачарованный предмет для участия в конкурсе, должен его иметь в наличии, усиление должно совпадать с заявленным. 1 игрок может победить  1 раз. При этом игрок может пробовать свои силы в нескольких номинациях,но  получить может только 1 приз.

После выдачи призов, выигравший в конкурсе предмет можно продавать или зачаровывать дальше, по желанию игрока. Но до выдачи призов предмет необходимо оставить в том состоянии, в котором он был заявлен для участия в конкурсе. Заявки на участие в конкурсе, сделанные до 00:01 21-12-2023 , или после 23:59:59 31-12-2023 по времени Арены, не рассматриваются и в конкурсе участия не принимают.


Ответы на вопросы:

В: Можно ли продолжать усиливать уже зачарованный предмет?
О: Нет. Для участия в конкурсе принимаются только те предметы, которые не были зачарованы ранее старта конкурса. т.е зачарование должно производиться с нуля. Если на предмете который вы желаете зачаровать уже есть зачарование,вам необходимо его сбить, и после старта конкурса можно начинать зачаровывать предмет.

В: Можно ли зачаровать предмет с нуля до 21 числа, а потом подать заявку на участие?
О: Нет. Первое зачарование предмета для участия в конкурсе должно быть сделано не ранее указанного времени старта конкурса.

В: А заточки принимаете?
О: Нет. В конкурсе принимают участие только ПОДКЛАДКИ. Подкладка может быть любого уровня, любого из доступных слотов, из любых шкур. Подкладки под оружие рассматриваются как одна категория, независимо от того, каие свитки на  подкладку применялись, любой из статов или броня.

В: Как мне уточнить информацию, было ли мое письмо доставлено?
О: Уточнить информацию можно у Черных драконов, а также  у Модераторов Официальной группы ВК. Ответ может быть не моментальный, но он обязательно последует.


Для тех кто осилил весь текст, и дочитал до конца, приятная новость!
Проведя  небольшое совещание, Орден Драконов решил ввести поощрительный приз!
Однако, условия его получения, а также сам приз останутся загадкой до момента оглашения результатов.
Поощрительный приз может получить только 1 игрок и только при условии, что он  выполнил все требования, но не занял любое место в любой номинации. Номинант будет выбран путем прямого голосования Белого и Черных драконов! И да, это не Блок в подарок )
Орден Драконов Поздравляет всех игроков с наступающим Новым 2024 годом!  Берегите друг друга )