В комнате красуется пушистая ёлка, сверкающая множеством огней, запах мандаринов и волшебства царит в воздухе... А праздничной атмосферы в душе нет? Орден Драконов спешит исправить данную ситуацию и объявляет о новогоднем конкурсе!
Каждый из нас когда-нибудь пил магические эликсиры на Чемпионат или на Призрачные замки, поднимая себе те или иные статы, но вот какой эликсир поднял бы настроение к Новому году?
Задание:
Придумать рецепт магического новогоднего эликсира или магического новогоднего блюда! Никаких рамок и ограничений у Вас нет! Используйте своё воображение и фантазию на полную мощность! Рецепт может быть в виде четверостишья, рисунка, комикса и т.д. и т.п.
Загрузить свои графические работы Вы можете в группе ВК https://vk.com/album-65351117_288900444  
Главное не забудьте написать в комментариях свой ник и ссылку на персонажа.
Работы принимаются до 7 января включительно!
Призовой фонд будет разделен следующим образом:

1. Заметка Древних "Победитель конкурса Я приготовил Новый Год!"  и Алмазный аккаунт на 30 суток.
2. Алмазный аккаунт на 30 суток
3. Платиновый аккаунт на 30 суток
4-6. Золотой аккаунт на 30 суток

А так же приз от Белого Дракона, продление текущего аккаунта игрока на 30 суток, за самый оригинальный рецепт по его кровожадному мнению!

А теперь наше  замечательное жюри! Как и в прошлый раз мы предоставили возможность оценить конкурс игрокам Арены! Но под строгим председательством самой загорелой из всех черных!

Председатель жюри: Lira
И наше замечательное жюри:
~Bessonica~
-KONI-
Кровавая Охотница
Дзирт_До Урден
en767

Мы ждём от Вас самые изысканные, волшебные и незабываемые новогодние рецепты!


Внимание! Если на момент оглашения результатов конкурса у игрока есть действующий аккаунт отличный от призового, то у игрока есть 30 суток на получение приза.