Создание патовых ситуация в боях Чемпионата.

Каждый соклан делает все возможное, чтобы привести свой клан к победе в чемпионате. И это хорошо, но только не тогда, когда ради этого нарушается закон.  Победа, доставшаяся такой ценой, не является честной.

Потому было принято разумное  решение об ужесточении наказания за создание патовой ситуации в бою чемпионата, в результате которой команда смогла победить. 

 За действие клана несёт ответственность прежде всего руководство: глава, зам. главы и советник будут наказаны по всей строгости 13 закона в независимости от их нахождения в бою. Так же, наказаны будут все члены клана, которые были в стартовой команде, а так же те, кто вмешался  по свитку. 

Будьте внимательны и не нарушайте закон. 

Играйте честно.

По поводу пата в осадах , "замесах"

Не секрет, что во время осад замков , домов, часто возникают патовые ситуации , некоторые случайно, некоторые злонамеренно, под формулировкой «я не хотел» . В отличии от хаотического боя, где исправить случайность значительно проще (есть свободное место, всегда можно позвать быстро найма и исправить), в так называемых «замесах» это сделать сложнее.

Поэтому такое маленькое пояснение - Патовой ситуацией, влекущей за собой наказание в осадах, следует считать ситуацию, когда игрок намеренно не дает возможности наносить по себе урон: наглухо закрывается препятствиями, прыгает в клетки, наглухо закрытые препятствиями и т.д. Если эта ситуация повлияла на исход боя и команда игрока, создавшего пат, выиграла (либо пат создавался с целью длительного затягивания боя), и пат не был исправлен в течение продолжительного времени, то итог очевиден: не хотите подвергнуться наказанию – не пытайтесь перехитрить закон.