Данный закон запрещает ограничивать игровые возможности другого персонажа

А именно фразы типа "блокерам мимо моих заявок" , "заходить с рейтом не выше 300".Также фразы об ограничении использования каких либо заклинаний или возможностей игроком, никто не запрещает вам использовать их поэтому не запрещайте и вы. Фразы "за использование свитка – маню" и т.п. тоже попадают под закон 21 хотите манить – маните это тоже игровая возможность, но без формулировки что он "нарушил ваши правила". Хотите кровавить? – кровавьте.


По кланам


клан может иметь устав в котором могут быть описаны некоторые внутренние правила поведения сокланов, это их право но только сокланов если будут фразы относительно сторонних игроков и пр. то это может попасть под закон 21 , "я не использую переманы свитки и пр. не используйте и вы" - есть прямое нарушение закона 21 .. сами вы можете ограничивать себя сколько угодно ограничивать других есть нарушение закона.

по многочисленным жалобам и по согласованию с древними верхний пункт был отменен , теперь кланы по 21 закону рассматриваются так-же как и обычные персонажи , ибо на арене все равны



Фразы типа "помогите в нечестном бою" тоже попадают под закон 21, но никто не помешает вам попросить помощи типа "помогите! меня сманили" а вот ответ на вопрос "и что?" - "а это ж нечестно" уже попадает под 21 закон .
Также нельзя навязывать манеру поведения в бою типо "не повышай рейт" "сними это" попадают под 21 закон хотите манить маните, одевайтесь, кровавьте, но не прикрывайтесь что делаете это потому что противник нарушил какие то правила.. хотя если потом вас спросят мол за что? можно ответить а мол просто не понравилось то и то .. но делайте это в привате и как только вы начнете рассказывать кому то про ваши правила- тут же вступает в силу закон 21.



Рецидивом считается повторное нарушение закона в течении месяца.

Дата ввода: 21 февраля 2008