Амнистия что это такое.

Тут можно пожаловаться на игроков, на драконов и на жизнь в целом. Ответы не гарантируются, здесь просто жалобы. Конкретные вопросы- ответы в другой теме
Ответить
Сообщение
Автор
Котёнок ночи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 22:06

Амнистия что это такое.

#1 Сообщение Котёнок ночи » 03 июл 2021, 12:29

Здравствуйте уважаемые Драконы.
Пишу вам жалобу от лица Котёнок ночи https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201751475
У меня к вам вопрос что такое Амнистия?
Согласна вашим законам!
В дополнение к объявленной вчера Амнистии сообщаем. Под амнистию так же, на тех же условиях, в те же даты попадают персонажи, заблокированные "По собственному желанию" или с пометкой "ПСЖ".

Всем персонажам, разблокированным по амнистии, так же аннулируется испытательный срок после разблока. Вне зависимости от причины блокировки.

И вы считаете что я просто так Ушла в ПСЖ. Сказали бы сразу что дадите каторгу и не тянули резину. Спасибо ну от такой Амнистии я обойдусь сами сидите свою каторгу!

Спасибо за Приятные минутки Разблока ну можете обратно ПСЖ отправлять с такими проверками после Амнистии!

АМНИСТИЯ!!!

Аватара пользователя
Lira
Черный Дракон
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:30

Re: Амнистия что это такое.

#2 Сообщение Lira » 03 июл 2021, 12:46

А теперь попробуйте прочитать на одну новость ниже https://kovcheg.apeha.ru/index_pg_2.shtml
и включить мозг.
Хотя да..о чем это я, разжевываем...
Амнистия на РАЗБЛОК, а не на косяки, которые совершил персонаж ДО блока - вам предоставили
Амнистия означает, что стоимость РАЗБЛОКА будет 1 рубль для указанных категорий - вам предоставили
Амнистия означает, что испытательный срок после разблока (стандартный) будет отменен - вам предоставили.
Амнистия НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вашего персонажа на чистоте отпустят просто так без наказаний за нарушения.Где в новости вы это увидели? Сами придумали?
Амнистия НЕ ОЗНАЧАЕТ, что проверка будет с момента разблока ( а что, простите, проверять то день в день?). Проверка будет по классической схеме с момента прошлой чистоты - персонаж проверен и наказан за найденные нарушения.
Хотите играть - не нарушайте.

Котёнок ночи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 22:06

Re: Амнистия что это такое.

#3 Сообщение Котёнок ночи » 03 июл 2021, 12:49

Спасибо До свидания ! Переименуйте Эвент и не называйте это амнистией!

Ответить