Страница 1 из 1

СПИСОК КЛАНОВ, НЕ ПОЛУЧАЮЩИХ ЧИСТОТУ

Добавлено: 20 сен 2017, 10:58
Lira
Напомним - нововведение, касающееся состава кланов (новость от 17.06.09 "Изменения в кланах на Арене") и дополнение к нему (новость от 24.06.09):
"Напоминаем, что с 6 июля состав кланов по пределу максимальной численности будет приведен в порядок случайным образом. До этого момента главы кланов могут сами отчислить из клана персонажей, не принимающих активное участие в деятельности кланов. Обязательно закрытие клановых передач перед отчислением. По согласованию с Орден Драконов ни один член клана, с незакрытыми передачами, не сможет пройти проверку на чистоту после 6 июля. Лица с незакрытыми передачами, автоматически отчисленные из клана 6 июля, будут наказаны. Лучшим решением будет добровольно, согласно правилам и законам Арены, закрыть передачи и отчислить из клана лишних по количеству персонажей."

Соответственно ни один член клана, в котором есть незакрытые передачи между сокланами, не может пройти проверку на чистоту после 6 июля. На форуме проставляем отказ. Все изменения по составу кланов будут дописываться здесь же.

Срок клановых передач (из рук в руки или через кланхранилище) для вещей и соток одинаков - 5ДНЕЙ!

Re: СПИСОК КЛАНОВ, НЕ ПОЛУЧАЮЩИХ ЧИСТОТУ

Добавлено: 24 сен 2018, 18:25
Only One.
1