Обращение к разработчикам по доработкам интерфейса

Вопросы по игре, способам раскачек персонажей и тд.
Ответить
Сообщение
Автор
eXqtr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 13:55

Обращение к разработчикам по доработкам интерфейса

#1 Сообщение eXqtr » 11 апр 2022, 16:12

Прошу рассмотреть возможность доработки интерфейса в доме бойцов для комплектов предметов, как для основного персонажа, так и для питомца.
Очень не удобно из списка выбирать выбирать нужную вещь для того что бы её одеть, так как со временем предметов одежды копится достаточно много и у списка иногда нет конца и края.
Все очень хорошо знают игру 99-го года выпуска heroes 3, а если не знают то точно слышали. Вот подобные комплекты одежды были реализованы и доработаны в данном геймплее уже современными программистами и вроде бы мелочь, но игра до сих пор пользуется популярностью, из-за таких мелочей. Арена очень интересная игра, но нужны удобства для пользователей, в основном это касается новичков , которые попадают в этот мир и зачастую просто не знают за что хвататься, ведь всего так много и возможностей и путей, разных профессий... Именно поэтому прошу к данным просьбам относиться серьёзно и реагировать на них положительно и своевременно, давать обратную связь, по сути просто проявлять заботу
Не знаю куда это отправить, поэтому надеюсь админы передадут информацию до сотрудников принимающих решение.
Игроки это самый важный актив в игре, не забывайте это!
Ваш, eXqtr.

Ответить