новости официально кодекс чести библиотека форум FAQ  
 
Регистрация



 

Конкурс журналистов
 

История
Иерархия
Политика
 

Вспомнить все...
Что такое?...
Карта Арены
 

Локатор игроков
 

Арена
Форум Ковчега
Форум Среднеморья
Форум Утеса драконов
Законы Арены
Таблица опыта
Расписание карет
 
 
Р А С П И С А Н И Е      К А Р Е Т


К О В Ч Е Г

Направление Oтъезд Прибытие Время в пути Цена билета
Среднеморье 1:30 6:30 5 ч. 0 мин. 2 соток
Среднеморье 8:00 12:00 4 ч. 0 мин. 4 соток
Среднеморье 14:00 15:00 1 ч. 0 мин. 10 соток
Среднеморье 19:00 22:00 3 ч. 0 мин. 6 соток
Среднеморье 22:30 00:30 2 ч. 0 мин. 8 соток




С Р Е Д Н Е М О Р Ь Е

Направление Oтъезд Прибытие Время в пути Цена билета
Ковчег 1:30 6:30 5 ч. 0 мин. 2 соток
Утес дракона 2:00 7:00 5 ч. 0 мин. 3 соток
Ковчег 8:00 12:00 4 ч. 0 мин. 4 соток
Утес дракона 8:30 12:30 4 ч. 0 мин. 5 соток
Утес дракона 13:00 14:00 1 ч. 0 мин. 12 соток
Ковчег 14:00 15:00 1 ч. 0 мин. 10 соток
Утес дракона 18:30 21:30 3 ч. 0 мин. 7 соток
Ковчег 19:00 22:00 3 ч. 0 мин. 6 соток
Утес дракона 22:30 00:30 2 ч. 0 мин. 10 соток
Ковчег 23:00 01:00 2 ч. 0 мин. 8 соток




У Т Ё С    Д Р А К О Н А

Направление Oтъезд Прибытие Время в пути Цена билета
Среднеморье 2:15 7:15 5 ч. 0 мин. 3 соток
Среднеморье 8:45 12:45 4 ч. 0 мин. 5 соток
Среднеморье 13:15 14:15 1 ч. 0 мин. 12 соток
Среднеморье 18:45 21:45 3 ч. 0 мин. 7 соток
Среднеморье 22:45 00:45 2 ч. 0 мин. 10 соток


* Билеты на всех вокзалах обновляются каждый день в 00-55 по серверному времени.

** Время отправки и прибытия указаны по серверному времени
 
Сегодня нет именинников



Скоро День Рождения у:

08 - 09    терористка
18 - 09    Мусипусика
08 - 10    Sinhrofazotron

 

« 2017 г. »
« июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.: Сегодня: 22.7.2017 :.
 



Это модно
Чтоб было
Хочу ловить нарушителей
Я и так дракон
Нет, не хочу

 



  Rambler's Top100