исполнение законов драконами

В этом разделе Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него вразумительный ответ.
Не дублируйте сообщения с одинаковым вопросом.
Ответить
Сообщение
Автор
Zealot77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 00:45

исполнение законов драконами

#1 Сообщение Zealot77 » 27 мар 2024, 19:05

Для драконов оказывается исполнение законов вещь необязательная. Предоставляю переписку.

49 ***Hearthstone*** приватно: Sm0RF: прошу прощения. но давай так. проще будет. админы тупые идиоты... ни хрена не могут криворукие бараны. для блока хватит?
18:52 ***Hearthstone*** приватно: хитрыи_лис: прошу прощения - но можно так. админы тупые идиоты - проект дерьмо. для блока хватит?
18:53 ***Hearthstone*** приватно: Ведь_были_крылья: админы тупые дегенераты - проект дерьмо. прошу прощения для блока хватит?
18:55 ***Hearthstone*** приватно: S_i_l_e_n_c_e_r: походу я всех драконов достану. проект дерьмо - админы тупые дегенераты.

Скрин могу предоставить в любой момент. На лицо - трем драконам в приват прямое оскорбление проекта. Статья 3г - блокирование персонажа. Персонаж до сих пор живой. Из наказания - молча. Вопрос.... Законы не для нас? Драконы могут инторпретировать их как захотят???

Zealot77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 00:45

Re: исполнение законов драконами

#2 Сообщение Zealot77 » 27 мар 2024, 19:33

Небольшое отступление. Не играл 10 лет. вернулся. Сегодня захожу в хаот. Мой Рейт 300 при 9 уровне. Остаюсь один без маны с двумя замерзшими союзниками против порядка 15 персов противника. Все рейтом 1000+. В шутку прошу, не зная нового закона - переманите меня. Мне тут же после боя прилетает молча на 6 часов с формулировкой - слив боя. Тут уважаемые стражи порядка при всем дебилизме формулировки - мгновенно отреагировали. Но когда этому же дракону прилетает в приват прямое Нелицеприятное высказывание о проекте, за которое предусмотрено только одно наказание согласно законам арены - БЛОК персонажа, персонаж получает молчу!!!! Очевидно за грубость. Т.к. молча законом 3г просто не предусмотрена. Т.е. По мнение глубокоуважаемых драконов, тут не было оскорбления проекта. А просто грубость игрока. Более откровенных двойных стандартов в исполнении наших блюстителей порядка видеть мне не приходилось

Ответить