Лавочник Саморье.

В этом разделе Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него вразумительный ответ.
Не дублируйте сообщения с одинаковым вопросом.
Ответить
Сообщение
Автор
Бабуш
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 17:38

Лавочник Саморье.

#1 Сообщение Бабуш » 06 янв 2024, 20:28

Имею я лавочника в саморке и не 1 уровня но на данный момент я давно не играл и сейчас эта профа уже не актуальна , да и приобреталась она под начинающих игроков , есть не распроданный шмот , и по части его я могу уйти в минус т.к закупался он с расчетом продажи с прибавкой в сс.
Вопрос если я беру лавочника 1 ступени в ковчеге , тот шмот что я готовил к продаже теперь проще выкинуть ? т.к я физически не помню что и по чем покупал , или драконы с пониманием отнесутся к тгму что я практически потерял профу и хоть как то смогу возместить , распродав тот шмот что лежит на складе в саморье , и в лавке,или таки его выкинуть ? кстати мой минус то при выкиде много больше , да и продать тот шмот уже не факт что возможно , а продовать в гос я опять же типа прокачал тех у кого его когда то купил ,

Бабуш
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 17:38

Re: Лавочник Саморье.

#2 Сообщение Бабуш » 22 янв 2024, 20:59

ответов тут не бывает.ю

Бабуш
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 17:38

Re: Лавочник Саморье.

#3 Сообщение Бабуш » 22 янв 2024, 21:04

тут ответов не бывает.

Аватара пользователя
Podgar
Хрустальный Дракон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 05:04
Откуда: г. Владивосток

Re: Лавочник Саморье.

#4 Сообщение Podgar » 23 янв 2024, 05:10

Купленные и выставленные вещи в Сморке, можно перевезти и продать в том числе в Ковчеге.
В случае если вещи очень давние и вставленные моды не актуальны, стоимость продажи может быть рыночной.
Для подробной консультации Вы можете подойти к любому дракону Отдела Прокачек в чате выше Золотого.
[Dr] Podgar

Ответить