Заблокировали 3В

В этом разделе Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него вразумительный ответ.
Не дублируйте сообщения с одинаковым вопросом.
Ответить
Сообщение
Автор
супер орк
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:07

Заблокировали 3В

#1 Сообщение супер орк » 18 окт 2019, 05:55

добрый день.
меня заблокировали по закону 3В тк я случайно в общий час ссылку кинул.
получилась ситуация так - я на работе сидел и соответственно в работе мне нужны некоторые сайты, я скопировал сайт и отправил его в скайпе коллеге.
когда я зашел на колесо удачи и выиграл там 10 соток то решил написать об этом в общий чат в той комнате, но в буфере была сохранена ссылка. я нажал копировать сообщение (через ctrl+v) и оно видимо не скопировалось и я случайно кинул ссылку на таможенный сайт (вредных ссылок там никаких нет, это не игра и тк далее) и тк нет варианта удаления сообщения из чата (а я потыкал всяко разно в поиске возможно там можно удалить это, но не нашел) и следом я все же кинул сообщение о том что выиграл 10 соток на колесе удачи.
Могли бы вы не разблокировать персонажа? это действительно получилось случайно. и если не сложно разработчикам то могли бы сделать кнопку удаления сообщения из чата в течении например 10-20 секунд после отправки воизбежании таких глупых ситуаций по которым потом блокируют персонажа.

Ответить