Блок по 18 закону

В этом разделе Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него вразумительный ответ.
Не дублируйте сообщения с одинаковым вопросом.
Ответить
Сообщение
Автор
Kaffka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:25

Блок по 18 закону

#1 Сообщение Kaffka » 27 сен 2019, 19:40

Добрые день.
Сегодня неожиданно получил блок по 18 закону.
http://newforest.apeha.ru/info.html?user=203756574
Хотелось бы уточнить за какой ПО я получил бан.
Играл исключительно в браузере без плагинов, не пользовался ссылками/скриптами быстрого перехода. По лесу ходил сам.

Kaffka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:25

Re: Блок по 18 закону

#2 Сообщение Kaffka » 28 сен 2019, 10:22

У вас там на глаз блокировки выдаются? Расскажите, что я мог сделать, чтобы избежать блокировки.
Мне не стоило так много играть? Или мне не стоило играть на linux? С нетерпением жду хоть какой-то обратной связи.

Kaffka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:25

Re: Блок по 18 закону

#3 Сообщение Kaffka » 29 сен 2019, 12:10

Заведу здесь свой микроблог)
Подписывайтесь, буду писать по сообщению в день)
А по делу, кто-то может подсказать, куда я могу обратиться, если я не согласен в решение главы ордена?

Kaffka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:25

Re: Блок по 18 закону

#4 Сообщение Kaffka » 30 сен 2019, 11:14

Видимо, бесполезно тут что-то ждать и требовать, очень жаль, что нет никакой обратной связи.
Явно некорректное определение стороннего ПО, либо некомпетентные сотдрудники это делают, либо критерии его определения неверны.
Жаль, что администраторы/модераторы не хотят идти на контакт и разбираться в этом, уверен, что можно все обсудить и найти проблему, но кому это надо?)
Всем спасибо, было весело, не думаю, что когда-либо вернусь в эту игру с таким отношением к людям.

Призрак журналиста
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 08:08

Re: Блок по 18 закону

#5 Сообщение Призрак журналиста » 30 сен 2019, 13:18

Тоже неожиданно получил блок по этому же закону... Да, крафчу много, но руками. С компа и телефона. Браузер хром (комп) и яндекс (мобила)... Как я понимаю, никто отвечать на эти вопросы не будет из драконов... Видимо, хороший повод забить на игру :D

Ответить