закон 3в или пьяный дракон?

Тут можно пожаловаться на игроков, на драконов и на жизнь в целом. Ответы не гарантируются, здесь просто жалобы. Конкретные вопросы- ответы в другой теме
Ответить
Сообщение
Автор
BeastTheBest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 06:14

закон 3в или пьяный дракон?

#1 Сообщение BeastTheBest » 01 янв 2019, 14:45

Добрый день ну или же С Новым Годом! На меня в день Новогодней ночи Дракон [Dr] *серёга* 14 наложил молчанку на моего персонажа BeastTheBest по закону 3 в) хотя не было в чате никаких ссылок рекламы, ссылок вообще никаких, а только 1 название игры. В законе ничего не говорится про название игр, а только про ссылки! в) распространение вредоносных ссылок, ссылок на сторонние онлайн-проекты, рекламных ссылок, сообщений рекламирующих товары и услуги, не имеющие отношения к игре. Могли просто удалить мое сообщение в чате и предупредить я бы больше не писал подобного. А [Dr] *серёга* посчитал это ссылками. Если так посудить то вообще нельзя писать в чате вообще потому что названий игр фигова куча и по любому попадется 1 слово из какой нить игры и что теперь и за это тоже будут по закону 3 в) давать молчанку с баном? Скриншот чата если что есть. И напоследок если бы кто то хотел что то порекламировать из других игр и т.п. они бы спамили это 100%. Я же написал всего 1 раз без ссылки и то неправильно написал название игры в чат. Просьба разобраться с произошедшим.

Аватара пользователя
Lira
Черный Дракон
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:30

Re: закон 3в или пьяный дракон?

#2 Сообщение Lira » 02 янв 2019, 19:01

обжалование наказаний- прерогатива суда.

BeastTheBest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 06:14

Re: закон 3в или пьяный дракон?

#3 Сообщение BeastTheBest » 03 янв 2019, 00:05

возникает вопрос, если меня уже кидали в каторгу меня все еще могут заблокировать?

Ответить