Как оспорить блокировку?

Тут можно пожаловаться на игроков, на драконов и на жизнь в целом. Ответы не гарантируются, здесь просто жалобы. Конкретные вопросы- ответы в другой теме
Ответить
Сообщение
Автор
The_Butcher
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 16:23

Как оспорить блокировку?

#1 Сообщение The_Butcher » 09 окт 2018, 10:21

Здравствуйте! Меня заблокировали за мультоводство, как это можно оспорить? Ведь это не так! Меня спросили кем мне приходится Azikgr он мне школьный друг, играю я чаще всего от себя и адрес у нас разные, но бывает он у меня и я у него, мы два разных человека, можем это подтвердить. Я сам раньше часто ездил на сходки, но потом где то 7 лет не играл, сейчас решил вернуться. Азик поедет на 15 летие и будет там, может хоть видео связь со мной включить. Я просто не планироваю не когда такие деньги на игру вкладывать и разблокироваться я точно не буду, так как просто нету таких денег. Раньше к слову у меня был ник !!!Полурослик!!!, а у Азика mansmen он тоже какое то время не играл и начал нового персонажа. Я снова нового персонажа не собираюсь начинать, я не жесткий реальщик мне было просто интересно вернуться и играть в арену как в старые добрые времена, не ужели ничего нельзя сделать? Как то доказать свою правоту!? Я прошу справедливо разобраться в ситуации я всеми способами готов доказать, что мы разные люди.

Ответить