Информация для игроков, которая не секретна и часто нужна

В этом разделе Вы можете задать конкретный вопрос и получить на него вразумительный ответ.
Не дублируйте сообщения с одинаковым вопросом.
Ответить
Сообщение
Автор
-Snow-White-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Информация для игроков, которая не секретна и часто нужна

#1 Сообщение -Snow-White- » 06 окт 2017, 21:21

Доброго времени суток!
Встал вопрос об участии в клановом турнире, так как было изменение в правилах проведения турнира и я, в частности, перешел из одного клана в другой, я попросил у нескольких драконов сказать дату вступления в клан Белая Стража, Большинство драконов просто ничего не ответили, один отшутился, а другой (как мне показалось из количества знаков препинания в сообщениях, говорил ГРОМКО и очень высокомерно). Вот чат:

21:06 Дракон приватно: -Snow-White-: Данная информация не предоставляется! Глава клана должен знать когда куда и кого принял!!
21:06 -Snow-White- приватно: Дракон: а это секрет? нарушение? или что? мне просто понять для карантина, особенно после изменения законов
21:07 Дракон приватно: -Snow-White-: Ну вот пусть глава клана и следит за всем этим, не просто так главой является
21:08 -Snow-White- приватно: Дракон: а по человечески что трудно инфу глянуть? у главы и так голова болит по самые уши от всего..... плюс работа в реале
21:08 Дракон приватно: -Snow-White-: Мне ещё раз повторить ранее сказанную фразу???
21:09 -Snow-White- приватно: Дракон: а че так жестко то, я вроде нормально спрашиваю, ничего секретного в этой инфе нет, мне просто понять отпрашиваться завтра с работы или нет для туринра.

Но, это ладно, может настроение у человека не то или просто стиль написания такой... суть в другом

ПОЧЕМУ
1. нельзя предоставить информацию, которая относится ТОЛЬКО к моему персонажу, и никаким образом не является секретной?
2. почему нельзя ее вывести программно в информацию перса? - тогда бы драконы не были загружены такой ерундой как ответ на вопрос игрока, который хочет спланировать день в реале, что бы уделить время игре?

*Saint_Glory*
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 19:15

Re: Информация для игроков, которая не секретна и часто нужна

#2 Сообщение *Saint_Glory* » 18 окт 2017, 19:59

Абсолютно поддерржу и от себя еще добавлю..
Неплохо бы иметь еще некоторую информацию главам и руковдству кланов:
1. Дата принятия игрока в клан
2. Лог прибытия и выбытия игроков в клане
3. Дату и время последней авторизации игрока клана.

Аватара пользователя
Lira
Черный Дракон
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:30

Re: Информация для игроков, которая не секретна и часто нужна

#3 Сообщение Lira » 18 окт 2017, 22:31

По пунктам отвечать не буду...в целом. А что мешает главе клана такой лог вести себе? Лень/забыл/некогда и тд? Понятно, что проще пойти и спросить, но вполне возможно что игрок не хочет, чтоб какая то инфа про него была известна еще кому-либо. Поэтому информация об игроке не может быть выдана никому, кроме него самого. И самому игроку разрешено сообщать дату создания персонажа и на том все.
А то что драконы могут..касается только работы драконов.
21:08 -Snow-White- приватно: Дракон: а по человечески что трудно инфу глянуть? у главы и так голова болит по самые уши от всего..... плюс работа в реале
по человечески- не трудно, подумаешь минут 10 занять в логи залезть и там найти...одному когда он в клан вступил ( при том что заявка на форуме есть - можно потратить 10 мин своего времени и найти), второму у кого он камень купил, третьему - за сколько соток дом построил..
Драконы - не справочники, драконы следят за соблюдением порядка.

Ответить